Сергей Бородкин

У меня член 14 см и объем его 11 см! Мне 18 лет? Вопрос к женскому полу! Это мало или нормально?

Валентина Король

Объем измеряется в сантиметрах кубических. При таком объеме и длине диаметр должен быть примерно как у каминной спички...))) Ты где-то ошибся в расчетах, дружище, ну, или с математикой не дружишь...)

Виктор Карасев

там где про объём - наверное единицу лишнюю себе приписал)) ) не 11, а 1)))

Елена К

что то с объёмом не понятно? ты объём какой линейкой мерил?

Алексей Смирнов

Не нормально. Нет удельного веса нормального. Площадь не достаточная.

Елена Елисеева

средний :)))))))))))

Ни
Николай

В 18 лет пора знать, что объем это если и см, то в кубе.

На
Наталия

у меня 13.5 хватает вполне у девушки 8 ...12 оргазмов из них 4 вагинальных

Олеся Дыга

вы щас наговорите, какие 8-12 оргазмов бред то не пишите, парень и с размер у тебя средний, ты конечно не гигант, но жить можно

Николай Терехов

очень мало :((((((((((

Евгений Апенин

нормальный размер! просто наверное не объем 11см, а обхват или точнее окружность!

Игорь Просто Игорь

Есть методики, для увеличения. Главное - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведитесь на различную рекламу по кремам, мазям и т. д., ибо это все обман.
А как самому на размер органа повлиять, подробно, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1025