Ольга Боева

Член 17,8 см это нормально?

Мне 15 лет,а мой член почти 18 см,это нормальная длина?,и какая средняя величина мужского полового органа?

Марина

дело не в длине мальчик, а в его стоячим положении чем дольше он стоит, это самое главное для женщин.

Кр
Кристина

А ты зачем его замеряешь? Сколько природа тебе подарила - все это твое, и не переживая, девчонки не за длину любят, а за живость ума и чувство юмора....

Maral

Это уже проблема... У парней в твоем возрасте от 45 - 60см - самое то!!! Измеряй чаще!! Попробуй утром на голодный желудок после толчка, в обед и ночью после еды.

Sw
Sweet

ы лежачем то нормально

Oksna

15 средняя.. это оч хорошая длмна)

Евгения

В 15 лет ты не той головкой думаешь, чувак

Кр
Кристина

это выше среднего на 4 см
зачем хвастаешь? больше нечем?