ДА
Джамиля Апасова

Мне недавно исполнилось 14. Постоянно думаю о мальчиках. Это нормально? Если нет, то как от этого избавиться?

Татьяна Карих

найди мальчика. и думай о нем)

Максим Калашник

ну всееее началось) )
теперь это навсегда
это нормально, у меня так же началось, даже раньше наверно))

Наталия

Это нормально детка. Главное, чтоб в твоем возрасте все это оставалось на уровне мыслей. а так, это совершенно безобидно, влюбляйся сколько влезет, только голову и достоинство не теряй никогда.

Женя Пестова

Да боже упаси о них не думать! Всё нормально! Вот появится свой мальчик, и тогда будет уже ненормально думать о других!)))

Кирилл Козлов

Для твоего возраста это нормально.

Да
Дарья

Нормально)
общайся с ними, не спеши любить) иногда это очень больно, не стоит эту боль переносить в 14 лет.

Alex Badan

начинай учится варить борщ, все детство кончилось =))

Алексей Немтинов

Если бы ты постоянно думала о девочках - вот это было бы ненормально) А так всё естесственно.

Жанна

И почему мне не 14 ?)))