Алексей Кравцов

как объяснить парню, что ему нужна девушка помоложе. а у на разница в 13 лет- он моложе

а у на разница в 13 лет- он моложе

Печенина Елена

Так и скажите ему, что он Вам не нужен, вы хотите старше. А в принципе 13 лет это не разница. Для Любви вообще нет разницы. Все души людей 33х летнего возраста. Просто будьте счастливы, если любите и ни о чем не запаривайтесь!

Александр Черагин

ну я тоже молодому парню (младше меня на 10 лет) объясняла, что мы не пара. А потом сдалась. И не пожалела. Любви все возрасты покорны.

Ир
Ирина

"Я для тебя старая. "

K@
Katya @@@@@@

девушка. у нас есть статья за педофилию))) ) очень уж вы молоды)) ) он чо в садик ходит?)))

Виталий Логвиненко

У нас с женой разница в 7 лет. Живем 5-ый год, всё отлично.
Если очевидно, что парень уже нагулялся, то почему нет?

Витя Беляев

Парень лучше знает, какая девушка ему нужна, - ведь о вкусах не спорят. Нет смысла вам что либо ему объяснять.

Саша Белый

не вижу в этом проблему, если проблема только в этом.... со мной работает женщина её муж моложе её как раз на 13 лет и все счастливы....

Ил
Иллиан

Да никак не объяснить .
Если ему нравятся постарше..

Станислав Лебакин

Это объяснить невозможно. Ему нужна такая, какая нужна... все остальное частности