Виктор Куликов

Если у парня в 26 лет нет девушки о чем это говорит??? парень симпатичный

,пялится на всех подряд, и на вопрос почему у тебя нет девушки говорит что не хочет. При этом очень не любит рассказывать о себе ну просто слова не вытянешь это бабник.... комплиментов от него не слышала ни в чей адрес????

Ольга

У него эта.. . карма с харизмой не такие

Юл
Юлия

Умный парень. Не спешит брать на свои плечи новые заботы...

Диана

Не спешит разбазаривать свои силы
и укрепляет базу.

Юлия Нэш

да ни о чем не говорит.

Юлия

компьютерщик

Юр
Юра

Это говорит о том - что он, пока, серьёзно никого не заинтересовал. А так же о том - что его, пока, тоже никто не заинтересовал. Ну или о том - что он просто стесняется 🙂

Александр Белавин

нет девушки, но бабник? это донжуан))

Ок
Оксана

Это говорит о том, что у него все еще впереди.

Iriska ))))

он интроверт.

Slavon Slavon

Не нашел такую симпатичную как ты.

Agap Тюряга Klaft

Либо он гомосексуалист, либо ему действительно не нужна никакая девушка, не готов к отношениям, может боится их начинать. Это приговор, что все обязаны в 26 с парой быть?!

Анна Миклина

это ещё ни о чём не говорит) , может он маньяк скрытый?))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А Вам какое до него дело?

Юлия Насимова(Киселёва)

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.