Философия

Мне стукнуло 23. Как думаете? Я обычный ничем не выделяющийся парень, честно зарабатывающий на жизнь, без девушки.

Сознательно отказавшийся от отношений с девушками. Мне уже 23, уже прошло два года с тех пор как я последний раз перестал подходить к девушкам. Вроде не урод, одеваюсь скромно, вроде и не особо умный, но и не глупый, только разве что с детства не общительный, такой уж уродился, язык не подвешен. Никогда не было девушки. Но факт остаётся фактом, если не подходить к девушкам и не о тзнакомиться первым, первое что ты заметишь, так это то, что от женщин не идёт вообще никакой инициативы, если ты не сидишь в сайтах знакомств, а тратишь время на себя, саморазвиваешься и занимаешься собой, занимаешься спортом, то в большинстве случаев ты никому не нужен. А большинство женщин плевать хотели, на большое количество одиноких парней. Зачем же тогда подходить и знакомиться, если ты не нужен этому миру, состоящему из женщин и их желаний. Я считаю, если парень подходит первым и просит общения, значит ему больше всего нужно это знакомство, тем самым он ставит себя в позицию просящего, просить секс, просить внимание, что может быть хуже?
Дима Юдин
Тебе надо продолжать жить, как прежде.
Валерий Штер
Лучший ответ
Наташа Царёва Он же сказал, что уродился таким.))))
Вы не правильно размышляете приписывая то, чего бы не нужно делать, а тем более думать, если девушка приглянулась желательно не с первого раза, то ничего из придуманного вами, в действительности не бывает. Девушки, если правильно воспитанные, а вам именно такие нужны, они не подойдут первыми. Поэтому меняйте стереотипы на новые при знакомствах с девушками.
Да. Твоя позиция жизненная хуже некуда. Сочувствую.
Наташа Царёва
Подожди еще 20 лет. Женщины сами начинают знакомиться лет в 35-40,когда уже потионьку начинают увядать от сознания, что принц так и не приехал...
Дима Юдин Я думаю что это не так. Женщины уже имеют все что угодно, секс, деньги, семью, детей, свободу
Выбор ваш. Хотите знакомтесь хотите нет. Женщины обычно пассивны в знакомствах так традиционно заложено в нашем народе. Это не значит что кому то вы не интересны или не нужны. Просто женщины это второй номер по жизни а мужчина первый.
Сергей Петров
Вот ты думаешь об этом и тебе будет все сложнее избавится этих глупых мыслей. Просто пойми что, если девушка никак не проявляет заинтересованность в тебе, то ты ей не нужен вот и все. Накручивание себя бессмысленно, это не даст результат. Хочешь чтобы нашлась девушка которая будет заинтересована в первую очередь в отношениях с тобой, тогда просто стань тем человеком в котором она будет заинтересована:)
Никита Попов
Спермотоксикоз сила великая, сильнее чем гравитация, хочешь не хочешь, заставит подойти. И даже в жены страшную жирную бабу взять заставит.
Л*
Лёля ***
Дима Юдин Да. Желания, влечения сильно давят на психику, но гордость однако же все же оказалась сильнее
Такие вот установки в нашем мире. Подходит и просит парень. НО ) он должен сделать так, чтобы потом его хотела женщина)
Что делать? Заниматься этим. Да, страшно. Да, не было опыта . Как этим заниматься? знакомиться со всеми подряд) ДА, впервой. Может быть сознание потеряешь в первый раз, но станешь увереннее, шораздно уверенне, харизматичнее и т. п. !!
Те, кто умеют общаться с девушками так, чтобы они не скучали и не только... Достигают в большистве достигают немалых высот. Это лучший тренажер для прокачки себя. Он еще и удовольствие приносит... во всех смыслах)
Дима Юдин Я помню как подходил. Я задавал разные стандарты общения и поведения. Большинство были проигрышными. Правда как раз таки в том, что если ты вырос в бедной семье и через это проглядывает вся твоя психология, в одном твоем лице, каждая мелочь тебя выдаст в том, что ты не альфач и никакой не избранный
Робиа Акматова Насчет языка) общайся чаще, всегда и везде. И брось волноваться. Незнакомцы забудут тебя через пару дней, но общение с ними, это развитие коммункативных навыков!
Есть масса информации об этом на просторах инете. Найди и действуй!
Сам-то я только начал этим заниматься. Такая же проблема была. НО по личному, хоть и малому опыту, говорю, что это помогает!)
Почему я сижу в мэйле, спросишь ты? Здесь я отвечаю на вопросы людей, тем самым напрягую мозги, дабы дать нормальное разрешение проблемы или вопроса. Это как полезное мини-хобби)
эх. ты не романтик. ну как это так не нашел. Ищите и обрящете. но должен быть свой стиль. Ты должен нравиться самому себе и тогда найдется и она. неужели в 23 я вот вспоминаю себя такой пессимизм. нет стимула. цели в жизни. поставь их. Борись за них. а не так флегматично то.