Философия

В чем смысл жизни? 26 лет, с девушками не складывается совсем, френдзонят. Забил, начал выпивать почучуть, а что делать?

Просто представь, что твоя предполагаемая пассия - мужик. А ты - пидор-актив, который хочет его трахнуть. Разве будешь ты перед ним стелиться, разыгрывать милого мальчика и искать дружбу? Едва-ли. Нет, ты заявишь ему свою маскулинность и ненавязчиво намекнёшь, что не прочь прогуляться у него на заднем дворе.
Так вот, в отличии от мужиков, с женщинами это реально работает.
Дмитрий Лошкарев
Лучший ответ
Ерлик_Астана A с тобой бы тоже сработало)
Вот кстати в водке больше смысла чем девках
А что сделал, чтоб сложилось? В Армии служил? Институт закончил? По специальности работаешь? Психологию изучаешь? Свое жилье имеешь?
Потому что те же секс нужен поэтому нет У Бога проси что бы нашел, но если будешь так же жить то не встретишь, а если встретишь то ничего не получится с ней
купи пушку и застрелись
Денис Долгих
У меня вот тоже вопрос возник, а девушка тебе для стереатипности (Потребности?) или для отношений нужна?)
А то читаю твои вопросы и любопытство душит.
Алексей Шляк
Слава Богу за людей кто ищет смысл жизни! Это очень важный вопрос и серьезная тема. Смысл жизни это основание жизни, понимание смысла это первое о чем все люди должны думать, но к сожалению большинство людей глупы и просты. Подумай, ради чего человек живет, человек живет ради удовольствия, оно им движет, он ищет его в играх, в девушках, в друзьях, в популярности, в богатстве, во всем. Вся жизнь человека пронизана поиском счастья, есть много разных чувств, их называют по разному азарт, эрос, и тому подобное, но какое чувство самое большое? не любовь ли? - любовь. Но какая любовь? их же не мало, любовь к пиву, любовь к девушкам, к спорту? Какая самая большая любовь? К жене, к детям, к родителям? - нет! Любовь к Создателю есть истинно самая большая любовь, и самая лучшая любовь Создателя к тебе, это и есть смысл жизни.
Слабак! Иди убейся об стену)
чем меньше девушку мы любим-тем больше нравимся мы ей.
Не выпивать
Оно было бы смешно, если бы не печально.

Проблема с девками, яйца выеденного не стоит..
Тут всё просто.

Относись к ним по человечески - вернётся, той же монетой.
Ну а тех, что просто потрахать - просто трахай. Они, именно такого достойны.