Философия
Почему если у парня 18-21 года нет девушки,его считают маленько "того" ? Я думаю что они дураки,а вы?
Да, давай вместе так думать))
какое дело кому до личного?
главное чтобы он маленько того себя не считал
А я не дура, хоть иногда и допускаю какие-то глупости.
Потребность встречаться с девушкой - это просто очередная потребность. У него её нет. Ну и что?
тут как- то один человек процитировал Бальзака - "когда все горбаты, стройность считается уродством"
так и в этом случае.. . чистота всегда считалась достоянием, как парней, так и девушек.
обзываться не надо, а цену себе знать нужно
Люди любят совать свой нос в чужую личную жизнь.
И еще они не могут жить без того, кто "маленько того".
Будьте уверены, что заведи этот парень девушку, его окружение, которому очень удобно и желательно считать его "маленько того", сделает все для того, чтобы вернуть его к прежнему образу жизни.
Мне 17. Я даже не разу не целовалась. В отличии от моих подруг не_девственниц. Что уж говорить.
Это означает что парень не хочет размениваться на кого попало и ищет свой идеал, но пока не нашел. Если он верит в это, он обязательно будет вознагражден той самой единственной.. . И это прекрасно. Просто общество считает что надо лишь бы с кем, лишь бы пораньше и побольше...
Посмотрите на Вассермана...