Философия

Почему мышление парней так отличается от мышления девушек

Парни более ответственны и рациональные чтоли
Потому что парни - это не девушки. С какой стати у них должно быть одинаковое мышление?
Только давай договоримся - у парней мышление не "лучше" девушкиного. Оно просто ДРУГОЕ.
Бактилы Ескалиева
Лучший ответ
Александр Шомин был бы нейролог понил что не разные а разное воспитание
Потому что Бог при сотворении человека разделил его на мужскую и женскую природу, и сделал так, чтобы эти две природы тянулись друг к другу и дополняли друг друга
Потому, что так прикольнее.
Потому что среди парней есть много таких, как Лев Николаевич МЫШКИН, а среди девушек - таких как МАША РАСПУТИНА
Александр Шомин и снайпер павлеченко и летчицы на у-2
Это совершенно нормально.
Все глупостями занимаются. Взять к примеру ответственность а зачем вам брать ответственность за то над чем вы вообще не властны, во внешнем мире вы лишь часть ситуации и лишь влияете на неё, за других вы не решаете каким им быть вы их не создаёте, вы создаёте только сами себя своё настроение тогда зачем вы создаёте его из ожиданий в виде ответственности, живите для себя ответственность вас от себя только уводит, ответственным можно быть только за то что ты сам создаёшь а это за себя и своё настроение. Ответственность это какой то паразит который уводит вас от себя, делая тем самым несчастным человеком который никак уже в его состоянии ничего вообще сделать не сможет и ничего достичь. Рациональность это что вообще? Это те иллюзии непонимания себя несчастного на которых основываются ваши правила как строить себя на своём же страхе несамодостаточности. Кто лучше будем спорить только спор это тоже низкие вибрации, продуктивен он не будет никогда, это будет опять иллюзии.
Заложенные инстинкты, культура, общество. Всё это влияет на Мэ и Жо

У нас внешка хуже, поэтому приходится брать другим
Сева Протасов не согласен в корне
нас по разному васпитывают и разные игры дают с детства это наблюдали и многие ученные и люди и сам апарат мрт это доказывает когда приводят на обследования человека и мужчину и жнщину каторых воспитывали примерно одинаково и работа уних примерно одинаково и оба вней харошо развиты то уних обсолютно схожи реакции на всё и характер и способности и взгляды, а когда воспитывают по разному разный результат