Философия

Почему молодых парней оскорбляют и не во что не ставят?

Вот проводил много опросов типа: "девушки лет 30, вы бы стали встречаться с 20-летним парнем? ". И все единогласно начали отвечать: "нет это же детский сад" "да они в 20 лет все тупые и не интересные" "20 лет - это ещё ребёнок глупый".

Вот с чего все так не уважительно относятся к молодым? Почему парней в 20 лет считают глупыми, детьми и всё в этом роде? Люди убогие раз судят по дате рождения...
Кто тебя обидел?
Tani Golovina
Лучший ответ
Ведут себя- как бройлеры...
Просто у молодых меньше опыта или попросту это дедовщина.
Л,
Любава ,
в детстве тоже так у малолетних девчонок - третьеклассницы с первоклассницами не дружат в основном: "фу - малолетки"))) - статус соблюдают. а эти 30 летние выросли о которых ты говоришь, но в голове мало что изменилось тех пор (с 3-го класса)
Олег Рубель
Потому что Огромная вероятность что ты Нищий...
А это к сожалению в век меркантилизма - большой минус...

А теперь вопрос тебе, зачем тебе бабушка?
В армию тебе нада СЛЮНЬТЯЙ!
Тоня Итлячан
Светлана Мельникова-Якубина иди нах со своими оскорблоениями
Я согласна с вами! Нельзя так судить. Бывают люди, вроде бы как раз в том самом возрасте, когда они должны давать хотя бы дельные советы, но нет они все еще дети глупые. А вот встречались -18-20 летние парни/ну и девченки тоже (но это реальная редкость), которые реально строят свою жизнь, у них планы на жизнь. В уме родители, семья, дети, быть, работа. И такими жизненными советами завалять, что после разговора с ними такая мотивация на жизнь, прям охото летать даже. Вот такие они, но!!!! Конечно же не все....
Егор Тюрюбаев
Так считают, потому что этот человек ещё не набрался жизненного опыта... Этот человек только вступил в открытый мир, и он будет учится через свои ошибки... А кому в это время захочется находиться рядом с этим человеком и тоже попасть под его ошибки, да и учить жить его захочет не всякий... А может быть ещё и вспомнишь свою "ужасную" жизнь и проживёшь заново... Да и 10 лет для нас кажется вечностью и кажется что разница между вами и есть эта вечность... Так 20 летние всегда ни во что не будут ставить 10 летних, а 30 летние 20 летних итд... Ну и наконец популярная мысль: " Да кто он такой, он же ничего не добился ещё в жизни! "