Философия

Почему молодая Девушка любит общаться с взрослыми людьми ? имеет ли значения возраст человека ,с которым вы общаетесь ?

возраст не имеет значения. важен скорее возраст жизненный, т. е. возраст сознания и души. Более взрослые люди могут принести больше знаний и могут многому научить. От них есть что взять себе на заметку.
Ан
Анютка
Лучший ответ
предпочитаю либо ровесников, либо людей моложе меня. как только старше человек - так начинаются нравоучения подкрепленные лишь значимостью возраста
Флор Басманов
для всех.. . во все времена в общении главенствующая роль отводилась манере общения собеседника.. .

и имеется ввиду простое непринуждённое общение.... общение основанное на обучении или проф.

взаимодействиях - другая статья.... манера собеседника быть абсолютно искренним и открытым

обеспечивает тот комфорт для любого человека что такие понятия как возраст опыт или образованность

отходят практически на задний план.... и само общение становится очень быстро дружеским если не сказать

больше.... казалось бы главную роль по идеи должен играть опыт образованность интеллект... .

но в действительности эти ярко бросающиеся в глаза качества человека скорее пугают и

настораживают собеседника, который явно не хочет проигрывать рядом с такой личностью... .

поэтому когда более пожилой человек начинает общение с распахнутой на распашку душой.... то это

топит любые барьеры ранее обусловленные молвой и предубеждениями.... как и следует ожидать

не все велико возрастные общатели придерживаются подобного мода общения.... многие по старинке

с позиций их как бы заработанного авторитета и превосходства подходят к общению и очень быстро

терпят поражение и особенно от более молодых общателей.... вот например здесь на ответах

совершенно уникальная возможность в самый короткий срок определить для себя круг интересных

для себя корреспондентов даже без их ведома и согласия.... не переступая через свою скромность

записываться в друзья или быть адекватной в своей анкете-профилю.. . ты просто в праве подписаться

на вопросы ответы этого человека и с удовольствием видеть его точку зрения на тот или иной аспект

жизни в соответствии с вопросами и ответами этого человека.... или же без подписки следить за его аватарой

и читать вопросы отвечать на них как душе заблагорассудится.... без явного проявления самого интереса к этому

человеку.... таким образом у великовозрастного ответчика-вопрошая может быть очень много поклонниц юных

о которых он не догадывается и никогда может не узнать.... если конечно он не хитрый лис.... любопытно же... .

ладно это уже другая тема.... сорри
У молодой женщины - огромный запас энергии и ей не хватает мудрости взрослых, а тем более она уверена в том, что вызывает у них симпатию, это позволяет повысить свою самооценку и значимость.
Взрослые по большей части более воспитанные, современная молодежь в большинстве циничные хамовитые.
Так что ничего удивительного.
Как говорил мой бывший шеф: у меня есть к тебе три предложения!
так и у меня. есть три ответа используя разную терминологию:

во-первых: если мужчина старше. то возможно он в чем то состоялся.
а для женщины состояться-это субьективно очень важно. потому что она своей хочет состояться. и само слово
"состояние"-передает чисто женкое мироощущение.

во-вторых: в книге Зогар сказано (попробую по памяти) :
мужчина есть ум в наружности и премудрость в сущности (внутри. в естестве)
а женщина есть премудрость в наружности и ум в своей сущности.
женщина видит в мужчине отражение своей премудрости-и тянется к ней.
испытывая чувство любви (синоним здесь уместно: взаимности) .
а мужчина видит в женщине отржение своего ума и испытывает
любовь и чувство взаимности. .
(в авестийской астрологии рассматриваются какой вид женской мудрости хранит в себе мужчина-и ищет в мире. соответствено
и какой вид ума таит в своей глубине женщина и хочет найти в отражениях.. )

в третьих: для общения нет каких либо ограничений.
все поверяется синастрией и совместимостью календарных ритмов
а если идет личных отношениях. разница превышает 16 лет в формате 32ух летнего календаря
.то они могут иметь место только при соблюдении 3 условий:
1.мужчина должен не иметь антихварны (меток которыми его одарил Дьявол)
2.он должен иметь Хварну (дарование. талант. богоотмеченность) -чтобы он был в состоянии выходить за пределы
естественного ритма проведенного числом 16..и это не имело негативных последствий для мира.
3.у них есть испытательный срок отношений. который для всех: 2 года (цикл марса). а для них: 3.5года (1.5цикла марса)
и действительно - ничего удивительного ...