...как ни удивительно... но значение в нашей жизни имеет все... даже тара из которой пить... даже содержимое этой тары.. .
тем более, когда речь касаема -отношений или просто чувство-эмоций... значение имеет даже не в кого... а с каким посылом и настроением.. .
можно влюбиться даже на одну встречу... один разговор или-даже на одну поездку в трамвае.... в того соседа-что сидит рядом у окна-не вопрос... но все что однажды началось в нашей душе.... не только должно как-то закончится... но и оставит след ...обязательно... прыгнув вверх... вниз или в сторону... не получится уже зависнуть в прыжке-как стоп-кадр ...придется и приземляться... куда-то... и чем-то завершать.. .
вы готовы на любое безумство с самой собой? всегда сумеете как-то себе все объяснить и показать-зачем все это было? есть и будет?... тогда, конечно... стоит пить... и влюбляться.... чтобы перебирая потом череду своих сожалений все же... жалеть о содеянном... а не об упущенных возможностях...
Лучше быть голодной, чем что попало есть, лучше быть одной, чем с кем попало, приветики, Фай!
Не ожидал от тебя такого вопроса!. . Особенно понравилось про бутылку!
...Нет, алегорию я конечно понял.. .
...Ну что, Фаюшка, Золотце.. . Тему ты развиваешь ведь под пунктом "Философия", а не "Юмор", и даже не "Отношения, Любовь... "
Получай ответ.
Вот если вопроса я от тебя такого не ожидал, то ответ мой будет более чем предсказуем.
Выбирая из всех бутылок, чтобы напиться, наверное предпочтешь ту, после содержимого которой точно и наверняка башню снесет. А оно тебе надо? ? Думаешь легче станет.
Это я говорю о том, что если влюбишься, думаешь решишь проблему одиночества и будешь счастлива? ?
Содержимым этой бутылки и сознание себе затмишь, и печень посадишь!. .
Этой влюбленностью сделаешь хуже только себе. И чем позже поймешь суть своей ошибки, тем больнее будет, и тем сложнее вылечиться. А влюбленность может перерасти в зависимость, ровно как и крепкое спиртное.. .
...Пить что попало не из тех бутылок - это и есть значит существовать!. . Чтобы жить, надо как минимум понять для чего, и прийти к верному умозаключению.
В конце концов во многих бутылках, как стеклянных, так и пластиковых, продают еще помимо спиртного минеральную воду!. .
Я к тому, что хвататься и влюбляться в первого встречного дело не хитрое, только потом, страданий больше. А среди людей есть и более достойные.
Спросишь, где эта минералка продается?!.. Ну да в магазине. Только там далеко не всегда продают самую качественную, могут и разбавлять обычной водой из-под крана, могут продавать "левый" товар.. .
Вернее брать в аптеке, надежнее.. .
Я это о том, что даже с виду порядочные люди могут быть не совсем милыми и добрыми в быту. Могут сначала вести себя положительно, чтобы завоевать внимание и расположение, а потом измениться, хотя никаких подмен, скорее они менялись на время начальной стадии ухаживания.. .
Да и просто можно найти человека, с которым будешь чувтвовать спокойно, уверенно, надежно, но ни о какой любви говорить не придется.. .
Лучше не влюбляться.. . Вредно для здоровья, хоть и не противопоказано минздравом.. . Пока не противопоказано.. .
Все самое главное в этой жизни, это люди, и взаимоотношения. Но чтобы жить, надо искать среди многих более человечные образы, а отношения должны строиться на искренности и взаимопонимании.. .
...А пить можно и молоко!. . Полезнее для организма!!