Философия

А почему молодые мужчин, которые "качаются" и т, д, бывают столь эмоциональны и бывают агрессивны и Вообще не переносят

критику и оскорбления?)))
то есть-реагируют на слова?

не буду расшифровывать... Кто как поймёт.)
Очень философский вопрос.)

1. Качаются разные люди. Я, например, знаю одного настоятеля буддийской общины, который ходил "качаться", - и агрессии это ему не прибавило. А ещё одного крайне агрессивного паренька, которого спортзал сделал тихим и спокойным. Ну, может, не только спортзал... но вообще, по моему, молодые мужчины, которые "качаются", редко бывают спокойными и уравновешенными (и терпимыми) изначально.

2. Это один из главных мотивов - слить агрессию. Поэтому атмосфера в клубах довольно насыщенна, и это может быть заразным.

3. На что ты тратишь силы и время в спортзале? Во всяком случае, не на секс. И не на "сублимацию". А эта энергия никуда не девается. Она аккумулируется, причём не в тех местах, где стоило бы, - и не в той форме (так что даже если ты фитнес-тренер и спишь с половиной клуба, часть её продолжает на тебя давить). Это же Вам не цигун какой-нибудь...
Кто-то умеет с этим справляться, кто-то нет.

4. Что значит "вообще не переносят"? Если Вы после критики и оскорблений без лишнего шума и ударов кулаком по разным предметам спокойно "переносите" всё это в другое место - это означает "перенести"?
Может, разница только в уровне реакции?
Абдуллаев Маматкалил
Лучший ответ
Тамара Руденко 4. оригинальная интерпретация.
может быть.
не знаю.
у меня нет реакции на оскорбления и критику, как я уже писала однажды...
мне всё равно уже это. какая разница, кто как думает обо мне, если он меня не знает и не стремиться узнать (Полюбить), что Одно . (Понимание- Принятие-Любовь). мне важнее, чтобы я понимала людей-Мир -Себя-Бога...
Понимая людей, понимаешь и их поступки и деяния и их мотивы...
и этого "мальчика",о котором речь, я прекрасно понимаю...
адреналин, молодость, желания, неудовлетвореность и Своя Правота во всем...
И желание "научить" других своей Правде...
Его обязательно Мир остановит, о чем ему и сказала и он задумался...
На любую силу найдется Большая...
Кичатся красотой- своего тела.
Некоторые из них проецируют себя как ЭТАЛОН, СОВЕРШЕНСТВО.
-Разве можно им перечить?!
Тамара Руденко во-во...)
Господин и Повелитель!)
Мне сложно представить психованного Кирилла Сарычева - и это как контрпример к утверждению в данном вопросе
Гуля Нааматова
Тамара Руденко везде бывают исключения.)
Не все
Ты лучше со мной свяжись если ты из СПБ. Я подарю тебе массу наслаждений. Зачем тебе эти качки, чтобы он тебя потом больно бил и спокойно ушёл к другой? Что бы был потом риск что тебя ударят больно? Почему ты не можешь любить дрыща? Тебе зачем качок? Иметь риск быть больно избитой?