Филипп Кортес

Мама моей девушки не разрешает дома заниматься с ней сексом, что делать? ей 19 лет она уже взрослая!

Моя мама тоже не разрешает!

Тренч. , а ты в каком городе живешь???

Лика Лика

Идти с ней к себе домой!

Алексей Шкляев

Если вы два таких взрослых человека - какого ж черта живете с родителями? Почему ОНИ вас обеспечивают, а не вы себя сами? Или ваша взрослость проявляется только в потрахаться?

Оле Лукое

Взрослость не определяется количеством прожитых лет! Чувством ответственности!!!! Мамы ваши правы---они не хотят быть молодыми бабушками!!!! Ты готов отвечать за жизнь своей девушки???? И ее будущее???? Ну и в чем вопрос????

Елена Агеева

Дело не в маме, а в девушке.

Ju
Julia

дома не разрешает.. . а где разрешает?... в подворотне?? ? )))

Елена Замотаева

а ты бездомный чтоль?

Артур Нагай

Маму вполне можно и понять...

Stanislav Kim

женись)))))))))) ) ты ж уже взрослый юноша тебе уже можно.)))

Aleko Cxadadze

Попроси денег на отель... или квартиру посуточно)))

Екатерина Зверева

А вы попробуйте без разрешения, вы же уже взрослые!

Татьяна П

Скажи ей, что Зависть - это один из смертных грехов

Вадим Евсеев

мама -это святое. слушайтесь маму!)

Ольга Дудова

Взрослая когда будет отдельно жить. И зачем всех к родителям водить?: ) У меня две дочери и тоже не разрешаю ко мне домой водить. Посмотрю, как вы потом своим дочерям разрешать будете!: ) Мужчины к этому относятся строже.))

Аленушка Науменко

какие люди злые, как будто все в 19 лет себя сам обеспечивали, и женились девственниками

Санчелидзе Похеридзе

Дело не в возрасте. Занимайтесь тогда когда нет родителей или изыскивайте иные возможности.

Николай Шумейко

види её комне у меня всё можно делать тр****м её в двоём ты в ротик я в по**ку

Камилла Кязимли

Есть общественные места...))