Наталья Голикова

девушка постоянно рвётся в клуб, говорит можешь уходить я всё равно пойду. обещала позже но всё чаще и чаще.

вплоть так и говорит можешь психовать и уходить я не монашка и ты мне не муж что бы сидеть дома !

Ирина Климова

НАХ шли эту ШАЛАВУ!

Вероника Крэш

не будь тряпкой! ! не уважаешь себя и она не будет! ! пусть катиться ко всем ч.. . иди оторвись, может лучше найдешь, с твоих слов дак она об тебя ноги вытирает...

Zgtnz Dfdsfds

Девушка не готова к семейной жизни, она ищет другого парня или еще хочет немного погулять

Алена Рыжнёва

избавь себя от этого!!

@.
@........

у меня тоже такая была давно уж не встречаемся . и тебе совет если видишь что она неправильная бросай ее первый так легче будет !!!

Анна Можаева

Если ты ей всегда запрещаешь, то она права. Ну или сам с ней туда сходи.

Елена Исмайлова

ФУ мне не нравится она.