Галина Солодухина

Дал девушке понять что она нужна! теперь она легко мне говорит можешь уходить если ненравиться что нить.. . что делать?

Дмитрий

уходи

Петр Коновалов

а ты возьми и уйди.... и посмотришь.. как она заноет-только потом.. возвращаясь к ней... не упусти шанс перевоспитать))

В@ня Комягин

я тебе писал уже НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ!! ! начни уважать себя, и она начнет. еще пушкин писал: "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"

Евгений Кудряшов

теперь лижи ей пятки и пресмыкайся, блять.

Юлия Литвиненко

а ни че не делай, нравится если не уходи, но и под каблук не дай себя затолкать 🙂

Елена

да, УХОДИ

Варя Круглова

если нравится быть подкаблучникам то в путь.. она будет трахатся с другими а ты ходить за ней и сопли ...мой тебе совет и однозначный... соберай монатки и шурой к.... другой

Svetlana Starikova

Я не знаю как ты поступишь но я б ушел если меня гонят из дома, но вначале подготовься куда идти (((((((((((какая на.... любовь третий дубль подряд, Фелекс не железный другим тоже надо оставить

Ирина Дорожкина

Павел, я вижу вы очен переживаете по этому поводу, спрашиваете людей как поступить, не оступились вы ли ...
Если человек любит он так просто никогда не отпустит! Ничего не будет рушить, а наоборот будет строить отношения ...Она Вами не дорожит, она не боится Вас потерять - она Вас не любит.. .
Не держитесь за прошлое! Идите вперед и я уверена что такой парень как мВы найдет искреннюю, добрую, заботливую жену!