Маруська *******

девушка постоянно рвётся в клуб, вплоть говорит можешь уходить я всё равно пойду. обещала позже но всё чаще и чаще.

Договаривались с ней позжже пойти а она мне мол с подругами давно договорилась! ! прямо так и говорит можешь обижаться и уходить я не монашка и ты мне не муж!

ДА
Диля Абдиева

Постарайтесь сделать так что бы она стремилась время с вами проводить а не в клуб бегать.

Ольга Иванова

Ну и нах она тебе нужна? Или нравится после других её шпилить?

Наталья Саглаева

Настораживает всё это, однако. Есть мнение, что надо девочку слить))