Сергей Папуша

Классно когда есть девушка? Или обременяет и лучше снимать в клубах постоянно новых?

которые сами рады чтоб их сняли и напоили

Света Ерёмина

как вы бесите уже своими тупыми вопросами

Юл
Юлия

Снимай снимай. Разлагайся морально дальше.

Алексей Руфов

Настоящий мужчина как волк, с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами это удел баранов.
Как-то так сказал мой друг 🙂

Турдукулов Медетбек

Смотря как посмотреть с одной ты уверен что она ждет и на нее ненадо тратится каждый день чтобы напоить чтоб что-то получилось и мала вероятность что от разных ты ничего не подцепиш!

Александр Юдин

Всё равно наступит момент морального опустошения и захочется одну-единственную, верную и любимую