Наталья

Самые классные клубы за рубежом?

Посоветуйте на ваш вкус где вы были, что вам понравилось и почему?
Направление и жанр не важны, интересны места где именно вам больше всего понравилось.

Наталия Стольникова

Клуб "Сценариум" в Рио де Жанейро-отличный клубешник!
"Амнезия" в Очо-Риосе "-Ямайка
"Салон Болеро" в Гаване
"Сеньор Фрог" в Нассау на Багамах
Дофига в прикольных клубах бывал про всему миру, их масса!

Gugu Taras

Pacha на Ибице и в Барселоне.

Юлия Титова

Glow Банкок.

Екатерина Цветкова

Seduction на Пхукете. Когда играют диджеи известных рекорд лэйблов.

Миша Дудов

клубы Кристалл и Аура в г. Кемер (Турция)... большая площадь.. открытое небо.. отличная музыка... хорошая анимация