Екатерина Петрова

Какой самый классный ночной клуб в Перми?

Без всяких идиотов и пантов с хорошей атмосферой и пазитива. Просто день рождение хочю отметить с друзьями, а куда пойти не знаю.. подскажите ну и жилательно сколько вход есть ли скидки на день рождения.

Елена Коптелова

Горный хрусталь ) туда много кто приезжает вчера например там выступал Дан Балан . Ветер был хорошим клубом но к сожелению закрыт ((