Олег

ГДЕ САМЫЙ КЛАССНЫЙ РАФТИНГ?

Гостья Из Прошлого

Река Замбези, Зимбабве
Замбези может похвастать целым рядом водопадов, но главная достопримечательность — знаменитый водопад Виктория, одно из географических чудес Южной Африки. Именно его жестокие и бушующие воды подарят вам лучший рафтинг на свете. Многочисленные речные пороги, препятствия сделают путешествие незабываемым.

Колорадо

Река Колорадо находится на юго-западе и северо-западе Мексики и пользуется большой популярностью среди любителей рафтинга. Помимо ярких впечатлений от сплава, замечательным дополнением к отдыху будут виды прекрасной флоры и фауны.
Коста-Рика
Река Коста-Рика — заветная цель многих рафтеров. Здесь можно найти все, что так любят поклонники экстрима. Непокорные и холодные речные воды вкупе с неизведанными территориями дикой природы — один из секретов успеха
Непал

Австралия

Река Футалеуфу, Чили

Айдахо, США

Река Янцзы, Китай

Реки Мегпай (Канада) и Виктория-Нил (Уганда)