Руслан Исаев

Кто-нибудь отдыхал в Ель Гуне (Египет) , там на самом деле классно как на картинках?

О-Ля-Ля

Там, действительно, красиво. Но делать там абсолютно нечего. Несколько отелей, окружённых мелководьем и соединённых мостиками и каналами. Разве что в гольф там играть. Туда достаточно съездить на экскурсию. Чтобы искупаться в море полноценно - повторюсь, там мелко - придётся очень долго топать по щиколотку в море. Лучше поехать в Макади Бэй. Это в получасе от Хургады. Очень хорошее место для отдыха. Там очень спокойно, отели хорошего уровня, море с кораллами и песчаные пляжи. Это курортный городок, где местные не живут. Но там весело и по-европейски спокойно. Кстати, гольф-поля там тоже повсюду.

Игорь Овчаренко

Был на экскурсии. Красиво, хорошо и очень тихо!

Лебедева Надежда

В Эль Гуне тоже не везде так красиов, как на картинках. + не все отели так хороши. Большинство европейцев там тдыхает и сервис как-то больше нацелен на нихИ там оч спокойно. Развлечений особо нет

Zgtnz Dfdsfds

Мелководье. Набережной и променада нет. Все отели на островках. соеденены мостиками. В общем не плохо, но скучновато

Алексей Логинов

Согласна со всеми предыдущими ответчиками. Еще и дороже к тому же. Основной контингент-немцы.