Бахманёр Талипжанов

Хорошую девушку по клубам не найдешь?

Ширин Каримова

почему чурбаны любят фоткаться с пистолетом?

Гульнора Мухидинова

Девушку точно не найдешь, а хорошую женщину можно....

Dfsf Dfsfsd

ага, я ведь дома сижу, то занимаюсь, то хозяюшку из себя строю)) ) и не люблю я клубы.

Рома

с пистолетом-да

Женщин Поздравляю

Да хрен знает где её вообще найдешь

Юлия Лаврентьева

Верно. В клубах девушки не созданы для серьёзных отношениях. Зачастую там потребители, которые так и норовят сесть на шею богатому мужчине.

Иван Петухов

иногда и там мона найти )

Денис Кощиенко

смотря в каком клубе)) ) если в церковном - там их много! а в других днем с огнем не найдешь!