Марина Марина

Как мне быть с ней? Она очень хорошая девушка.

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений) , меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова... Но тянет меня или нет, пока не могу сказать. (она говорит так) . После первого свидания назвала меня джентельменом (написала в интернете) .
.
Сходили на второе свидание, она и я любит музеи (без придурочных подколок, пожалуйста) . Сходили в музей, потом 2 часа посидели и пообщались в кафешке. Я ей подарил кулончик, ей понравится я думаю. Под конец охотно взяла меня под руку и при расставании сказала (я скромный) - "Давай обнимемся". Все свидании смеялись, откровенно поговорили на тему романтики. Все отлично. Пишет мне СМС: "Я рада, мне понравился вечер и общение". В этот же вечер она мне пишет - "я отталкиваюсь от того, что чувствую. Меня должно тянуть, чтобы сердце билось, дрожало".

Сегодня она мне пишет - попробуем, но гарантировать не буду. Я - у нас все будет хорошо (я ей нравлюсь) . Она сомневается. Вчера вроде как согласилась встречаться. Но пишет - пока я не чувствую себя твоей девушкой. Я больше воспринимаю тебя как хорошего друга.

Светлана Грозненская

не торопи события, наслаждайся романтикой и походами по музеям. Если ты действительно такой клевый-то обязательно она будет твоей. А если нет-то она не единственная хорошая девушка

Dmitriy Sytnyk

не смог дочитать- уснул.... прости

Анна

да выеби ее

Dimka

Вот что у меня хорошее точно - так это память : ТЫ задолбал писать это постоянно - Придурок !)))))

Юлия Троянова

Время и химия все расставит на свои места. И по короче излогай....

Наталия Зарубина

И сколько можно копипастить эту "Исповедь Нытика"?
"Пришёл, увидел, победил". Юлий Цезарь.
"Ах, какая, мне б такую.... " Нытик Казаченко.

Настя Лощинина

пфф... интереснее читать "Война и Мир"но если там описание березы стр. 12,то тут описание 1 фразы-намного длиннее... .
ну потерпи е мае, что как дети то? решите все, время ей дай, ей богу...

Elzar

сделай это с Елисеем Зориным в музее)

не загоняйтесь
не создавайте искуственных отношений