Анюта

А если хорошей девушке подарить билетик в фитнес клуб, она не обидится?

вы бы не стали рассматривать это как призыв похудей

исключительно как похудей

а что плохого в том, что я хочу что бы она была сексуальнее?

Марина Бычкова

я что, ЖИРНАЯ? Подумает она. Правда лучше два билета купить. Как уде сказали. Я помню один раз парень (моей подруги) подарил ей билетик. Потом они расстались.

Маша Кондукторова

Я бы обрадовалась такому подарку..)) ) А если бы даже в этом был намёк на похудение, что ж в этом плохого.. ? )) Значит человек желает здоровья.. ) Лишний вес - это тяжеловато для организма..)

Владимир

брюнетки делают лучше минет чем другие

Нахблянту Сукиблин

Это действительно выглядит как намек мол "на похудей"
Лучше уж тогда 2 билета. себе и ей
Мол заниматься вместе поддерживать форму не более того