Юлия Балашова

Кто знает хороший фитнес клуб... жедательно на кольце! ?

Наталия Джафарова

World Class
Москва, Романов пер. , 4
[ссылка появится после проверки модератором]
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 100 - 400; йога, пилатес, стрейчинг, степ, силовая аэробика, аэробика, upper body, lower body, флекс, боди-памп, ABL, ABS; бассейн; танцы; детский фитнес; личный тренер; сауна
2World Class
Москва, Варшавское ш. , 12а
[ссылка появится после проверки модератором]
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 60 - 80; йога, пилатес, стрейчинг, ABS, аэробика, ABL, боди-памп, степ, фитбол; бассейн; танцы; детский фитнес; личный тренер; сауна
пн-пт 07:00-24:00; сб, вс 09:00-24:00
3World Class
Москва, Вернадского просп. , 6, ТЦ Капитолий
[ссылка появится после проверки модератором]
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 60 - 80; йога, пилатес, стрейчинг, body sculpt, ABS, ABL, аэробика, upper body, степ; бассейн; танцы; детский фитнес; личный тренер; сауна
4ФизКульт
Москва, ул. Мосфильмовская, 70
http://www.fizkult.ru
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 21900 - 36900 руб. ; ABL, аэробика, йога, upper body, ABS, силовая аэробика, пилатес, степ; бассейн; танцы; детский фитнес; личный тренер; сауна
пн-пт 07:00-24:00; сб, вс 09:00-24:00
5Тонус-клуб
Москва, Северное Чертаново мкр. , 1а
tonusclub.ru
Фитнес-клубы Спортивные клубы Оздоровительные центры
годовой абонемент: 26100 - 30900 тыс. руб. ; шейпинг, силовая аэробика, аэробика, слайд-аэробика; личный тренер
6Фитнес-клуб Новая Лига
Москва, ул. Сущевский Вал, 56
fitnessliga.ru
Спортивные клубы Школы танцев Фитнес-клубы
пн-пт 07:00-24:00; сб, вс 08:00-23:00
7Тонус-клуб
Московская обл. , Люберцы г. , Октябрьский просп. , 5
tonusclub.msk.ru
Фитнес-клубы Спортивные клубы Оздоровительные центры
годовой абонемент: 20 - 30 тыс. руб. /год; стрейчинг; личный тренер
8Alex fitness
Москва, просп. Андропова, 22, БЦ Нагатинский
[ссылка появится после проверки модератором]
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 7500 - 7900 руб. ; аэробика, йога, пилатес; бассейн; танцы; детский фитнес; личный тренер; сауна
пн-пт 07:00-24:00; сб, вс 09:00-22:00
9Alex fitness
Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТЦ Филион
[ссылка появится после проверки модератором]
Фитнес-клубы
йога, пилатес, степ, силовая аэробика, аэробика; танцы; детский фитнес; личный тренер; сауна
пн-пт 07:00-24:00; сб, вс 09:00-22:00
10Alex fitness
Москва, Московская кольцевая автодорога, 73-й км, 7, ТЦ Арфа
[ссылка появится после проверки модератором]
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 9000 - 9600 руб.
пн-пт 07:00-24:00; сб, вс 09:00-22:00
11Zebra Fitness
Москва, ул. Перерва, 43/1
http://www.zebrafitness.ru
Фитнес-клубы
степ, аэробика, йога, пилатес, стрейчинг, силовая аэробика, body sculpt, ABS, фитбол, interval, аэромикс, upper body, lower body, body flex, флекс, боди-памп; бассейн; танцы; детский фитнес; личный тренер
круглосуточно
12Golds Gym
Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр. 3
http://www.goldsgym.ru
Фитнес-клубы
аэробика, йога, стрейчинг, upper body, ABS, силовая аэробика, пилатес, фитбол, степ; танцы; личный тренер
пн-пт 07:00-23:00; сб, вс 09:00-22:00
13Golds Gym
Москва, Ленинградский просп. , 31, стр. 30
http://www.goldsgym.ru
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 40000 - 60000 руб. ; аэробика, йога, стрейчинг, upper body, ABS, силовая аэробика, пилатес, фитбол, степ; бассейн; танцы; детский фитнес; личный тренер
пн-пт 07:00-23:00; сб, вс 09:00-22:00
14Dr.Loder
Москва, ул. Остоженка, 25
http://www.loder.ru
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 40 - 60; аэробика, степ, силовая аэробика, йога, пилатес, ABS, upper body; б