НЕ
Наталия Евсеева

как сказать парню в хорошей форме, что иду в клуб с друзьями?

Ekaterina Gridneva

если парень в хорошей форме то не рискуй
сходи молча

Наталья Воронова

что в этом такого?

Сергей

Друзья уйдут, а парень может и останется.

Иван Дадаев

если парень занимается каратэ то нужно немножко присесть и две согнутые руки держать чуть впереди около лица т. к. скорее всего он пробьет маваши.
если парень боксер тут нужно опираться на то какая у него основная рука если правша то уходить вниз-влево от удара.
если парень занимается боями без правил то возможно он захочет пробить лоукик. поскольку блокировать его сложно то лучше или подпрыгнуть или резко убрать опорную ногу назад.

Кн
Кнопочка

Так и скажи? ) Он скорее всего захочет компанию составит и с твоими друзьями познакомиться