Ольга Дегтярь

*познакомились с парнем в клубе.. проводил, на следующий день с его друзьями пригласил в кино, подарил розу. потом пошли в с

познакомились с парнем в клубе.. проводил, на следующий день с его друзьями пригласил в кино, подарил розу. потом пошли в суши ..птом опять предложил встретиться.. но потом сказал я буду в тренажерке не знаю как буду себя чувствовать.. на следуюий день я ему предложила встретится. он скзал, что до 9 вечера работает.. сказал в среду не работаетт.. все это время писал смс привет.. как дела.. наступила среда.. он написл, я спросила как он. он сказал он на работе репетрет, он барабанщик.. типа у них скоро концерт.. потом звонит вечером и говорит я с сестрой еду клуб смотреть, который они хотят снять на ее д. р., потом он в тренажерку опять. и типа гоорит вот у нас опять вечер пропал, не встретились, типа я уже заскучал и предлагает завтра встретиться.. я уже начинаю беситься
Метки:

Оксана

если парень действительно хочет быть с девушкой, он с ней будет. Всё остальное банальные отговорки

Eкатерина Усанкова

Как бы) ) где вопрос ?

Сергей

ну ты пойми что у него свои дела, и он просто привык уже так как жил.

Владислав Попович

нет, это типичное манипулирование, он попьет еще кровушки у вас!

Андрей Самодуров

Просто держит тебя"на всякий случай".Забей!.