Алексей Кочетков

8познакомились с парнем в клубе.. проводил, на следующий день с его друзьями пригласил в кино, подарил розу. потом пошли в с

познакомились с парнем в клубе.. проводил, на следующий день с его друзьями пригласил в кино, подарил розу. потом пошли в суши ..птом опять предложил встретиться.. но потом сказал я буду в тренажерке не знаю как буду себя чувствовать.. на следуюий день я ему предложила встретится. он скзал, что до 9 вечера работает.. сказал в среду не работаетт.. все это время писал смс привет.. как дела.. наступила среда.. он написл, я спросила как он. он сказал он на работе репетрет, он барабанщик.. типа у них скоро концерт.. потом звонит вечером и говорит я с сестрой еду клуб смотреть, который они хотят снять на ее д. р., потом он в тренажерку опять. и типа гоорит вот у нас опять вечер пропал, не встретились, типа я уже заскучал и предлагает завтра встретиться.. я уже начинаю беситься

Рита Торосян

Да это элементарная дрессировка и бабы также делают!
Ахнуть и послать ))) смотря ,,,ну лан проехали ...))))

Поликарп Матвеич

(продолжение истории: )
..а потом из меня вылазит демон. . и начинает орать -"Ты что? опять в качалке горишь?! "

Прихожанин Церкви

Поговори и попроси всетки найти время и для тебя иначе пусть пиняет на себя. Так нельзя поступать с девушкой.

Grisha Bobrovski

Просто он тебя динамит, продинамь его. чтобы ему жизнь медом не казалась