Алексей Макаров

бт0+++познакомились с парнем в клубе.. проводил, на следующий день с его друзьями пригласил в кино, подарил розу. потом пошл

познакомились с парнем в клубе.. проводил, на следующий день с его друзьями пригласил в кино, подарил розу. потом пошли в суши ..птом опять предложил встретиться.. но потом сказал я буду в тренажерке не знаю как буду себя чувствовать.. на следуюий день я ему предложила встретится. он скзал, что до 9 вечера работает.. сказал в среду не работаетт.. все это время писал смс привет.. как дела.. наступила среда.. он написл, я спросила как он. он сказал он на работе репетрет, он барабанщик.. типа у них скоро концерт.. потом звонит вечером и говорит я с сестрой еду клуб смотреть, который они хотят снять на ее д. р., потом он в тренажерку опять. и типа гоорит вот у нас опять вечер пропал, не встретились, типа я уже заскучал и предлагает завтра встретиться.. я уже начинаю беситься

Юлия Симбиркина

маринует вас этот кАззёл, завтра срочно его надо игнорить, по полной программе, это их наитупейшие разводы для "блондинок", скажите что бабушка соседская приболела и вам нужно с ней посидеть