ОК
Оксана Красноярцева

познакомились с парнем в клубе.. проводил, на следующий день с его друзьями пригласил в кино, подарил розу. потом пошли в су

познакомились с парнем в клубе.. проводил, на следующий день с его друзьями пригласил в кино, подарил розу. потом пошли в суши ..птом опять предложил встретиться.. но потом сказал я буду в тренажерке не знаю как буду себя чувствовать.. на следуюий день я ему предложила встретится. он скзал, что до 9 вечера работает.. сказал в среду не работаетт.. все это время писал смс привет.. как дела.. наступила среда.. он написл, я спросила как он. он сказал он на работе репетрет, он барабанщик.. типа у них скоро концерт.. потом звонит вечером и говорит я с сестрой еду клуб смотреть, который они хотят снять на ее д. р., потом он в тренажерку опять. и типа гоорит вот у нас опять вечер пропал, не встретились, типа я уже заскучал и предлагает завтра встретиться.. я уже начинаю беситься

Джоли Drakon

Если опять не сможет, то стоит задуматься, хочет ли он встретиться вообще.

Светлана Елисеева

к юбке ты его не привяжешь, хоть бесись, хоть нет;)

Алёна

а че бесит то? НУ занятой человек, че поделать то?

Валерий Н

Мужчинам нужен секс, борщ, и чтоб не трогали. Сможешь это ВЫПОЛНЯТЬ?

Юлия

чё непонятного.. .
если дальше будет дурковать, искать отмазки - значит разочаровался в тебе (может чёто лишнего ляпнула).. .
копнул глубже, и понял, что ты не его идеал.. . (чувак в тебе ошибся). .
бесись.. . не бесись.. . но он то тебе ничего не должен...

Инна Устюжанина

Не хотел бы общаться не писал бы и не отвечал

Ан
Анастасия

Херня какая-то. Тебе то он нравится? А бесятся только дуры. Покажи ему что ты типичная баба, бесись и побольше. И ничего не делай.