Ан
Анна

Чтобы вы выбрали, любить или быть любимым? Так как взаимной любви не бывает, всёравно кто-то в паре любит меньше.

Евгений

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Олег Мартынов

хороший вопрос. размышляла я об этом на досуге и пришла к выводу, чтобы любить нужна сильная энергетика. У меня она слабая. я нуждаюсь в любви)))

Muzaffar

Так как я парень. То значит быть любимым.