Ольга Терон

Как долго стоит воздерживаться от секса, чтобы понять намерения парня?

Если брать в расчет, что оба человека взрослые и это не первый опыт

Лариса Панкова

Уууу, меня так проверяли, но в итоге пересорились и расстались через полгода такого воздержания. Нервы то тоже не железные.

Elena {{{{

до свадьбы

Наталья Александрова

Это от людей зависит, кто то может кинуть сразу а кто то может кинуть через год. От предательства не кто не застрахован.. . если вы ищите серьёзные отношения. то предложите не секс а сами предложите роспись. . посмотрите на поведение .. как и что скажет. . а то может он к этому не готов. а вы тут мусолите тему.

Sanya

таким способом ты не узнаешь о его намерениях воопше, что за чужь,. . ты можешь хоть трахаться ежедневно с ним, хоть вопше не трахаться, че думаешь он так сразу на фоне секса тебе все карты свои разкроет? надо подобрать правельные розговоры, темы, наладить искренное общение, чтоб узнать человека изнутри, о его намерениях.. . причем здесь секс воопше????