**
*елена* *фисташка*

Сколько стоит повстречаться с парнем чтобы понять его намерения по поводу дальнейших отношений?

Юрий Петрушин

Рублей 150!

Ольга Федосеева

до дня вашей с ним свадьбы ))

Елена Мяушкина

Иногда хватает и одного свидания, чтобы понять это!

Роман Бриленко

Вы через некоторое время аккуратно спросите его - что там у него в планах? А вообще всегда видно по отношению парня к девушке. И если на отношение до секса можно еще не особо обращать внимание, то после того, как вы вступили в эту фазу - тогда пристальное внимание. Он по прежнему пылок и заботлив? Или добился своего и расслабился?