Валентина Саратцева

Достаточно ли мужчине полгода для того, чтобы понять серьезность своих намерений относительно женщины?

Людмила Крючкова

Да. Это как раз тот срок, когда можно как следует натрахаться и начать думать о смене партнера.

Владимир Карагез

Это от срока не зависит. Чтобы понять серьёзность отношений, нужно задать себе простой вопрос: "Хочу ли я, чтобы эта женщина стала матерью моих детей? ". Если ответ утвердительный, то намерения серьёзные.

Леся

С некоторыми женщинами и полчаса достаточно, а в некоторых и через годы сомневаешься.

Михаил Ивашкин

мужчины говорят, что почти сразу понимают. . А уж за пол года общения тем более.

Жанна Водяницкая

достаточно. если он не маминькин сынок!

Юлия Астахова

зависит от женщины

Анастасия Соболевская

конечно- если достаточно

Катя Побединская

Два- три месяца достаточно, если она не идиотка и "неприступную королеву" не изображает, когда рассмотреть не возможно.

Anna Anna

вообще могут некоторые сразу отвести в загс, если знают человека)) ) пол года это даже много.

Павел Мавлютов

имея некоторый опыт - да

Масянька Хвостова

Мужчины это сразу понимают при знакомстве и решают сразу....