Нюша Ф.

я хочу понравится парню в пятом классе помогите. хочу отношения

Ольга

Либо ты тролль, либо я звоню твоей мамке

Ни
Никита

школоло, тебе нужно об уроках сейчас думать

Сергей

Уже нравишься, а теперь иди делай уроки.

Лиза Иванова

Ужас! Дорогие хакеры выясните пожалуйста автора данного объявления и позвоните родителям этого ребёнка. Вы сделаете очень хорошее дело. Тебя конечно надо хорошо отшлепать и отобрать копм. , а вот твоих родителей мы просто обязаны избить за такое упущение в воспитании. А ну пошла к урокам! Дурёха!