Ainura

Почему не идет общение с парнем?

У нас с ним взаимная симпатия, но общение не идет. Я с остальными ребятами общаюсь нормально, могу что угодно сказать и не стесняться, а с ним как будто мозги выключаются и я не знаю, что же ему еще сказать, чтобы продолжить тему.
Что делать, подскажите пожалуйста?

Вячеслав Cлавенко

любите его, вот и теряетесь в разговоре

не тормозите - говорите обо всем

Эл
Эльвира

А нефиг включать внутренние диалоги. Думаешь, что сказать. А оказывается - глупость.

Михаил Хмельников

В игру поиграйте.

Ольгп Сланко

главно херню не несите, больше гулять не пойдёт! а если он несёт то либо вы ему нравитесь либо он долбик с рожденияD удачи!