Ме
Мехровар

как думаете, стоит ли продолжать или все-таки пожалеть??

Что если я решил мстить теперь всем девушкам без разбора и отыгрываться на них всех, без разницы на ком именно, на любой... . за то, что в молодости лет в 18-20 над моими чувствами девушки смеялись, издевались, пользовались и в конце цинично прощались.... очень понравилось вынимать из них душу и также цинично препарировать.... теперь понимаю, какой кайф с этого они получали....

То
Толеген

хорошей местью будет если перед той которая не верила в тебя ты проедешь на мерсе 600м с личным водителем и посмеешься, а все остальное школьные штучки умственно больных людей

Олька Бурова

Абсолютно ничего не изменится вне зависимости от того, будете ли вы продолжать или пожалеете. Это как завести волчонка и бить его палкой или кормить его с руки - всё равно рано или поздно отгрызёт голову и свалит в лес.

Михаил

Может просто признать себя неудачником и покончить собой?

Анюта

А конечный смысл у тебя какой, война ради войны?

Oksna

Ебануться.... Пустить шептуна при выходе из метро-это теперь и есть препарирование души?)))

Андрей Воробьев

Дурак ты! гребешь всех под одно, не все одинаковые. думаешь ты один такой бедный? ты мужик или кто? меня тоже обманывали и че теперь все мужики сволочи?

Саша Topsecreat

не.... ненадо.... пустое это дело!

Марина Шуршалина

Надоест. Поверь, надоест. Даже избегать начнешь, после 3-4 девушки которую влюбишь в себя, а потом бросишь.

Наталья Дёмина

ну это выбор лично каждого человека, я пару лет поугнетал так малолеток и мне надоело

Юлия Барановская

какая глупость. не мудрый ты чел.

Маргарита Бузыкина

Продолжай, ведь кто то должен это делать)

Анна Пучинова

вам бы в храм да на исповедь.. . ибо если вы серьёзно, то доиграетесь, что не девушкам будет плохо, а снова вам. . причём крепко. .
p.s. злопамятство-серьёзный грех.

Мария Соловьева

Тут смотря какую цель ты преследуешь. Скоро они за тебя слухи пускать начнут.

Ольга Синенко

что запустишь то снова к тебе вернется