Леша Лоев

Если девка с мамбы дала номер и удолила сразу свою страницу, может это значить что она нашла что искала?

Евгений Шалов

а это спорный вопрос, может не хочет общатся вот и удалила

Андрей Способин

нет просто вы ей понравились а сайт ей сам не понравился только вы один понравились а может выбора мало было среди мужчин.

Екатерина Рублёва

это ничего не значит.. . ты ей позвони и если она не возьмет трубку или будет отключен телефон - вот это будет значит что ей по8срать

Марина Задорожко

да, обычно когда кто-то нравится в соцсетях то берут дают тлефон и сжигают все мосты, удаляя акк. Да, так все нормальные люди делают, точняк! А потом ещё раз догонят и удалят, какие вопросы.