Ирина Белова

Ну, потусила денек с мужчиной, он познакомил со своим другом, тот обеспечнный, нормальный такой...

он позвал меня гулять, я пошла, а с ним был его друг, я с его другом переспала, мы втроем погулчли.. . потом у меня там было два молодых парня, я с нимт гуляла и в общем перестала отвечать на звонки первого.. .
так вот я перестала отвечать на звонки того мужчины, так ему под 50, он женат, у него дети есть, а от него за две недели было аж 20 как минимум пропущенных звонков, неужели у мужчины на столько нет чувство собственного достоинства, что не понимает ничего. при чем я думаю, что после того как тот обеспеченный взял мой номер телефона и я пошла с ним гулять расказал на следукющий день тому другому мужику, что я практически спала вообще с другим его другом.. . а эот нет все названивал

Анастасия, ну, это да, я не отрицаю)) ) Хотя, я скорее беру, нежели даю.. . люблю все-таки активных мужчин))

как при чем? а как же то, что его отшили, променяли его на боле красивого и молодого? а он все равно звонит...

Константинов Павел

Причем тут достоинство? Ты молодая "давалка" простите за мой французкий.. . Мужикам нравится спать с такими.

Анрей Бармотин

подожди я сейчас допью бутылку возможно тогда разберусь в твоих мыслях....

Андрюшка Андрюшка

Мужчины не так болтливы, как иногда кажется. Если не нравится первый, а нравиться больше другой. То будьте счастливы с тем, к кому душа лежит.

Графова Наталья

помойка какая-то... женатый (!) зачем вообще.. . два парня.. . брррррр.. . запутаетесь так в жизни. . потеряетесь

Лена Морозова

без 100 грамм не разберёшь, что ты тут написала ))))
Мужик звонил, потому что тоже хотел )))) ДругХ ему небось поведал - что потрахаться с тобой легко и просто.

Лёша Я

в вашем любовном треугольнике черт ногу сломит

Юлия Деревенская

Ну что могу сказать-мне жаль Вас. Так просто, то с одним, то с двумя.... а в прочем это Ваш выбор.