Максим Медведев

а почему нельзя мужчинам отмечать 40летие?

Марат

плюньте, отмечайте!

Павел Пронин

мужчинам можно всё

Андрей Самодуров

Мне пофиг я буду.

Дмитрий Бурабаев

Только глупый может год от года отмечать своё приближение к смерти.

Твой Друг

это все суеверия

Инна Зудина

ну вроде не только мужчинам но и женщинам.... Считается, что в сорок лет происходит внутренняя трансформация человека и люди либо продолжают свою жизненную линию, либо полностью меняются. Дабы не сглазить удачу, сорокалетие не отмечают.

Паша Максимов

Да, суеверие. Мы с мужем отмечали. живы.

Лена Смирнова

ох ты ж ёлки.. . чего только ни придумают люди...

Даня Никитенко

можно, только на сухую!

Га
Галина

Не знаю, похоже, на очередное мракобесие нашего народа.

Евгений Кудряшов

из за числа 40-многие боятся-говорят магическое оно

Анастасия Кузова

Слышала, что нельзя отмечать мужчинам 40-летие дома, а кафе-рестораны - пожалуйста.... причину не знаю...

Ayax

Думаю, что предрассудки.