Дмитрий Петров

Что подарить маме на 40лет?

Вера Завадская

Самый лучший подарок для мамы на 40 лет будет, если ты вычистишь сама всю квартиру, приготовишь и накроешь на стол, а потом сама помоешь всю посуду! ЧЕСТНО!

Сергей Солодков

И с чего это не отмечают? Ну давайте маму не поздравим с днем рождения, глупости все это.

Кристина

40 лет 40 дней- не отмечают.

Гриша

40 лет не отмечают

Н*
Надежда *

Советую подарить маме очки. Вы можете подобрать в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx стильные и очень красивые очки элегантного дизайна, которые надежно надежно защищают глаза от палящих солнечных лучей. Мама обрадуется такому подарку. В магазине действуют скидки и вы можете очки купить совсем недорого. Доставка бесплатная.

Артём Давыдов

Подарите маме на день рождения нижнее белье. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx можно купить отличный комплект, состоящий из трех трусиков разной расцветки. Модель декорирована бантиком. Мама будет рада получить такой подарок. Кстати, можно купить недорого по скидке.