Ев
Евгений

Посоветуйте, что подарить маме и сестре (40лет) на новый год!

Фарход Садыков

Подарить деньги это слишком просто и не тактично, и о вещах тоже думаю нет смысла думать. Подарок всё таки должен быть запоминающимся и на мой взгляд так как вряд ли вы куда-нибудь ходили (как вариант театр) предлогаю сходить вам туда вместе но на комедию.

Александр Рябченков

Подарочные сертификаты.