Денис

Что подарить маме и сестре (40лет) на Новый год интересненьког?!

Роман Ягодин

Это вам, молодым, надо дарить нужненькое для обзаведения хозяйством. А у мамы уже все есть. Терпеть не могу, когда мне, взрослой женщине, дарят сковородки-утюги-посуду, так бы и разбила об голову дарителя))))) ) В праздник должен быть подарок, а не напоминание, что ты домработница. Так что соглашусь с вариантом интересненького.

Алина Иванова

Мультиварку

Георгий Суханов

компьютер или кофточку, или юбку.

Олеся Баранова

Лучше не интересненького, а нужненького.

Жаннулька Анисимова

-ноутбук
-планшет
-принтер