Павел Габур

-о чем говорит поступок мужчины 40лет, когда он выпимший ударил себя в живот ножом САМ? это было 10лет назад перед женой

говорил что только ее любит.
сейчас как год вдовец.
недавно познакомились.
мне говорит что собственник и ревнивец, в связи с чем бывает жестОк

Галина Кандаева

Беги- это псих

Диана Сердюк

Демонстративный тип со склонностью к истерикам.
Плюс предупреждение о жестокости - по-моему, вполне достаточно, чтобы бежать от такого, сверкая пятками...

Николай Охрименко

Ну, ведь не просто так всех самоубийц ставят на учёт в ПНД. Стоит задуматься.

Алла Гордиенко

откуда нам знать . сорок лет человеку поживи с его тогда рассуждать можно . у него полно мусора в голове накопилось за столько лет жизни .видимо не самой счастливой .

Наташа Разумова

стоит сильно призадуматься стоит ли связываться с ним.. если только ты не экстрималка....

Ма
Марина.

значит она его довела, а если он поднимает на вас рукуто бегите от него