Дмитрий Майданов

жена набросилась С ножом, но не ударила, как быть что можно сделать если есть общий ребенок

Ирина Арбузова

Попросить прощение, успокоить, жить в любви и согласии и умереть в один день...

Алексей Кузнецов

в психушку ее отвезти

Марина Федотова

Как же вы довели её до такого состояния? Это же надо очень постараться!
Отражайте удары сковородкой - почти поединок мушкетеров...

Оксана Мартынова

не доводить ее....

Женя

Срочно разводиться. С ребёнком ничего не произойдёт. А так может сиротой остаться, если эта дура раз за нож схватилась, то будет и второй и возможно летальный. Тебя в гробик упакуют, а жёнку на зону. Ребёнка куда?? ? Она истеричка, не может совладать со своими эмоциями и психушка по ней рыдает. А ребёночка будешь брать на выходные и праздники. Проводи с ним как можно больше времени. И он будет тебе благодарен, и не осудит тебя в будущем.

Анастасия

броник носи и каску. а как грохнет тебя, то можешь полицию тогда вызывать

Св
Светлана

А что Вы вообще хотите-то? Тогда уже можно сказать - что делать.

Андрей Решетников

или самому водку жрать прекратить и бить жену. если она больна ваш первый поход в ПНД

Дмитрий Гусев

Это как надо жену довести, мать своего ребенка? Что надо сделать, чтобы она с ножом кинулась? Не дай Бог такого мужа.