Ирина Михальчук

Кот приготовился наброситься на меня, я со страху схватилась за нож...

но тут же его положила обратно, спугнув кота шипением.. . наученная опытом, я знаю, как больно и крепко он может вцепиться, даже если его просто взять не так на руки.... кота люблю, но периодически боюсь его, его выходок.. . можно ли считать, что я схватилась за нож как за первый попавшийся в руки предмет или это плохие симптомы? (

Элай

Нет просто коты подлые бывают.

Ло
Лола

Симптомы хуже некуда.

Максим

Ну и котик у Вас. Такого надо на цепи держать, а не в доме ))

По
Поля

Нормальная боевая реакция. "К оружию! "
Ситуация-то была боевая. При трезвом размышлении нашелся более мягкий вариант.
У Вас все в полном порядке, и с реакцией, и с психикой.
Можете работать в местах, где требуется хладнокровие и стремительная реакция.