Евгения

Что мне делать со страхами?

Я боюсь тишины, пустоты, серых оттенков, темноты и в этом плане продолжая.. . я все время смотрю на себя со стороны, анализирую себя и повторяю сам себе что я веду себя как ублюдок.. . бывает чувство тошноты, потемнение в глазах.... Боюсь смерти сильно-сильно.. . ведь чувствую каждый свой нерв.. . Я чуть ли не плачу от этого.. . Мне надо помощь.. . Сильная помощь.. . я не знаю что со мной, я очень стал непонятен никому.. . иллюзий со мной, они не покидают меня, мысли о том, что жизнь не настоящая, ближе стали ко мне. . крадется ко мне и шепчет что я должен испытать всю боль этого мира.. . помогите! Умоляю

Сергей Бондаренко

Если хочешь, можем пообщаться, думаю я смогу тебе помочь на столько, на сколько ты сам будешь готов. В общем, если хочешь напиши мне лично на почту или в агенте.
А для начала попытайся просто расслабиться и позволь всему происходить самому по себе. Оставь в своих мыслях всё, отпусти всё, пускай происходит само по себе. А то что ты пытаешься что то изменить, это уже большое дело.

Ульяна Новикова

Познай все то, что составляет твою жизнь. Познай свое существо. Изучи свои перспективы. Зная их, ты обретешь уверенность и страхи станут не актуальными и уйдут сами собой...

Эннка Сианка

Ты с ума сошел!!

Иван

у тебя воспалительный процесс. нужно больше движения больше тепла

Ди
Дина

помощь со стороны - иллюзия, хотя иногда и полезная... страхи - это бесплатная батарейка. надо не давать им себя жрать, но поедать их адреналин и мощь самому, для дела (кк отдельно юзает данный метод в своих книжках)

Димка

Надо бороться со страхами. Если не получается одному, обратитесь к близким для себя людям, если нет результата-тогда к психоневрологу.

Виктор Большов

это бессилие перед суровой реальностью, ну и муки совести

Юлия Пухова

ты забыл добавить суровый онанизм средство от этого простой гвоздь тупо вбиваеш гвоздь себе в стопу ноги и мир меняется новые люди медсёстры неделю такого зигзага могут изменить жизнь любого троля

Роман Архипов

Жизнь-боль, мир-тлен, все родились, все умрём. Всё будет так, как должно быть. Страх даёт нам осознать это. Лови момент и получай удовольствие от каждой минуты своей жизни. Потом уже будет поздно.

Елена Мурзова

Избавиться от них.

Olga Sukharenko

Выгнать любые плохие мысли можно только самым сильным- любовью. Если нет рядом тех, кто тебя до безумия любит и готов продать за тебя душу, возможность избавиться от нечисти, которая тебя постепенно поглощает, невелика.. . У тебя этот мир не должен вызывать удивления. Просто для тебя сейчас тишина из-за одиночества кажется пыткой. Попробуй найти в своей жизни то, что не усугубляет в плохую сторону твою психику, а что-то или кого-то приятного и до душевной боли дорогого. Тогда туман рассеется, и ты поймешь, что все у тебя хорошо.

Яна

Почитайте "Откровения людям Нового века".