Мистика, эзотерика

Что вы делаете, когда обнаруживаете в себе страх перед чем-то?

Как побороть страх????
Ян Петров
Знаете. . в этом есть что то дикое.. . в страхе.... в голове гул.. . тело не слушаеться.. . мурашки по коже.. . волосы вздыбливаються.... ничего не понимаешь. . ты парализован.. . но страх боиться смелых.. . боиться действий против него. . так что взгляд смелее.. . и вперед....
Татьяна Стрига
Лучший ответ
Боюсь. . Со страхом надо не бороться а бежать. Страх помогает выжить.
Познаю то, что проявило чувства страха и невеоенности.
Юлия Тодорова
Останавливаюсь и смотрю, чо за дела?!
Карина Ким
боюсь.. боюсь до рвоты...
Бота Темирова
Смотрю пристально и внимательно на источник опасности.
Анализирую, чем именно опасна ситуация.
Действую.
Татьяна Рупич
Разбираюсь, почему я боюсь ))))
почему то не знаю... нет такой пробемы)
я быстро забываю...)))
Нина Филькова
С ним не надо бороться, его надо принять и идти и делать то, что вы боитесь, тогда он отдаст вам свою энергию.
сосредотачиваюсь на словах спокойствие и уверенность
Аида Алерова
заставляю себя идти дальше и он проходит сам собой. Потому что страх-он от неизвестности. Преодолев неизвестность, преодолеешь и страх.
У меня было такое что боялся собак сильно.... а потом сказал себе убедительно: это всего-лишь собака! ..и страх пропал: -)
пытаюсь перебороть страх! и стараюсь найти выход из сложившегося положения, когда человек находиться в поиске некогда думать о страхе !
ищу выход... скорее всего выход в наших прошлых жизнях
*:* Сашка*:*
Стараюсь его преодолеть!
Убиваю его в себе, пример, боялась высоты и нарочно лезла на самую вершину и... перестала бояться!
Сначала громкая, потом тихая паника. Потом мысли о том, как решить проблему. Если уж не в моих силах что-то изменить - принятие и смирение.
лично я уже не думаю что будет стараюсь преодолеть его
Dashka Reshetnyak
Наслаждаюсь им.
Надя @@@@@