Сергей Ивлев

о чем говорит поступок мужчины 40 лет, когда он выпимший ударил себя в живот ножом САМ? это было 10 лет назад перед женой.

он говори жене что любит только ее... возможно она узнала об измене (вроде бы она и так знала) .
сейчас он уже год как вдовец.
я с ним недавно на работе познакомилась.
были свидания.
сказал что он очень ревнив, большой собственник и при этом (при ревности) бывает жестОк.
спросила у него: " в смысле жесток? "
он ответил: "увидишь"или что то в этом роде.
кода еще раз завели об этом разговор, сказал что не физически жесток,
а вроде как в общении.
что вы можете сказать об этом человеке?

Mister Pak

белочка когда выпьет. ловит ее т. к. психически болен. им вообще пить нельзя. беги от такого нах..

Владимир Грибков

маниакальная шизофрения